Menü

Daniel Kuhn

lic. iur. 
Geschäftsführer

dkuhn@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 23

David Peter

dipl. Architekt ETH

Bewirtschaftung und Architekturdienstleistungen

dpeter@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 35

Unternehmens-
porträt

Mitglied-
schaften

Sophia Vetter

Verwalterin EIA
Bewirtschaftung und Verkauf

svetter@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 26

Marco De Battista

Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Bewirtschaftung

mdebattista@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 24

Therese Beyeler

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Bewirtschaftung

tbeyeler@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 30

Sarah Geiger

Buchhaltungsspezialistin
Immobilien SVIT
Immobilienrechnungswesen

sgeiger@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 31

Nedzad Merdanovic

Buchhaltungsspezialist
Immobilien SVIT
Immobilienrechnungswesen

nmerdanovic@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 29

Andreina Freimann

dipl. Architektin ETH
Bewirtschaftung

afreimann@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 25

Natalie Adler

Assistentin
Bewirtschaftung

nadler@veriba.ch
+41 (0)61 205 02 03